MANUBRIO / COMANDI PER KTM 1290 SUPER DUKE R BLACK 2018

MANUBRIO / COMANDI per KTM 1290 SUPER DUKE R BLACK 2018
1
(1)  6160200100030
HANDLEBAR DK=28,5MM
2
(2)  60702012000
GRIP TUBE (NO HEATING)
3
(3)  60702039100
MANOPOLA FISSA SENZA RISCALDAMENTO
FIXED GRIP (NO HEATING)
4
(4)  61411174100
AVVIO-ARRESTO EMERGENZA + HFS
START-EMERGENCY OFF SWITCH
5
(5)  61312040300
MIRROR LEFT
MIRROR LEFT CPL.
6
(6)  61312041300
MIRROR RIGHT
MIRROR RIGHT CPL.
7
(7)  61312040050
ADATTATORE SPECCHIETTO
ADAPTOR FOR MIRROR
8
(8)  0912060653
VITE DIN0912 M6X65
SHCS DIN 912 M6X65
9
(9)  61002004000
CONTRAPPESI MANUBRIO
HANDLEBAR WEIGHT
10
(10)  61411170100
INTERRUTTORE MANUB. MULTIFUNZ. SX CON CC
COMBINATION SWITCH LEFT
11
(11)  6130203014430
MASTER CYLINDER CPL.
12
(12)  6130203100030
LEVA FRIZIONE
CLUTCH LEVER CPL.
13
(13)  50302038200
VITE+DADO LEVA FRIZIONE 09
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
14
(14)  61002043000
VITE DI REGISTRO CPL.
ADJUSTING SCREW CPL.
15
(15)  61002055144
RESERVOIR CPL.
16
(16)  61302055050
SUPPORTO VASCHETTA OLIO
RETAINING PLATE RESERVOIR
17
(17)  58007117000
MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
18
(18)  59413008000
KIT RIARAZIONE POMPA ANT. 12MM
REP. SET PISTON D=12MM 2007
19
(19)  61002051144
ANGLE PIECE CPL. (DOT)
20
(20)  61002056000
REGISTRO CPL.
ROCKER CPL. 05
21
(21)  6130204400030
BRACCIALETTO FISSAGGIO POMPA
CLAMP MIRROR W. TENSION PIN
22
(22)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
23
(23)  83111049000
INTERRUTTORE STOP FRIZIONE
CLUTCH SWITCH ATV
24
(24)  61002054000
VITE DI SPURGO C/CAPPUCCIO
BLEEDER SCREW WITH CAP
25
(25)  59032062000
VITE PASSAGGIO OLIO CPL.
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
26
(26)  61032063100
CLUTCH PIPE
27
(27)  00062030000
OLIO FRENI DOT 5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
28
(28)  61312040030
GOMMINO
RUBBER SLEEVE
29
(29)  76011073110
SCREW SET START-STOP SWITCH
30
(30)  61411174010
SET VITERIA PER AVVIO-ARRESTO EMERGENZA
SCREW SET START-STOP SWITCH
30
(30)  61411174010
SET VITERIA PER AVVIO-ARRESTO EMERGENZA
SCREW SET START-STOP SWITCH
31
(31)  60711012000
RIDE-BY-WIRE WITHOUT THROTTLE TUBE
RIDE-BY-WIRE WITHOUT THROTTLE
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

6160200100030

HANDLEBAR DK=28, 5MM
# 2

60702012000

GRIP TUBE (NO HEATING)
# 3

60702039000

60702039100
MANOPOLA FISSA SENZA RISCALDAMENTO
FIXED GRIP (NO HEATING)
# 4

61411174000

61411174100
AVVIO-ARRESTO EMERGENZA + HFS
START-EMERGENCY OFF SWITCH
# 5

61312040200

61312040300
MIRROR LEFT
MIRROR LEFT CPL.
# 6

61312041200

61312041300
MIRROR RIGHT
MIRROR RIGHT CPL.
# 7

61312040050

ADATTATORE SPECCHIETTO
ADAPTOR FOR MIRROR
# 8

0912060653

VITE DIN0912 M6X65
SHCS DIN 912 M6X65
# 9

61002004000

CONTRAPPESI MANUBRIO
HANDLEBAR WEIGHT
# 10

61411170000

61411170100
INTERRUTTORE MANUB. MULTIFUNZ. SX CON CC
COMBINATION SWITCH LEFT
# 11

6130203014430

MASTER CYLINDER CPL.
# 12

6130203100030

LEVA FRIZIONE
CLUTCH LEVER CPL.
# 13

50302038200

VITE+DADO LEVA FRIZIONE 09
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
# 14

61002043000

VITE DI REGISTRO CPL.
ADJUSTING SCREW CPL.
# 15

61002055144

RESERVOIR CPL.
# 16

61302055050

SUPPORTO VASCHETTA OLIO
RETAINING PLATE RESERVOIR
# 17

58007117000

MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
# 18

59413008000

KIT RIARAZIONE POMPA ANT. 12MM
REP. SET PISTON D=12MM 2007
# 19

61002051144

ANGLE PIECE CPL. (DOT)
# 20

61002056000

REGISTRO CPL.
ROCKER CPL. 05
# 21

6130204400030

BRACCIALETTO FISSAGGIO POMPA
CLAMP MIRROR W. TENSION PIN
# 22

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 23

83111049000

INTERRUTTORE STOP FRIZIONE
CLUTCH SWITCH ATV
# 24

61002054000

VITE DI SPURGO C/CAPPUCCIO
BLEEDER SCREW WITH CAP
# 25

59032062000

VITE PASSAGGIO OLIO CPL.
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
# 26

61032063100

CLUTCH PIPE
# 27

00062030000

OLIO FRENI DOT 5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
# 28

61312040030

GOMMINO
RUBBER SLEEVE
# 29

76011073110

SCREW SET START-STOP SWITCH
# 30

61411174010

SET VITERIA PER AVVIO-ARRESTO EMERGENZA
SCREW SET START-STOP SWITCH
# 31

60711012000

RIDE-BY-WIRE WITHOUT THROTTLE TUBE
RIDE-BY-WIRE WITHOUT THROTTLE
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!