CILINDRO / TESTA per KTM 125 SX 2016
1
(1)  50530038000
CYLINDER + PISTON CPL. 125
2
(2)  58336020090
RACCORDO TUBO M6X1
VACUUM CONNECTION M 6X1
3
(3)  0770890200
O-RING 89X2 NBR 70 SH
4
(4)  0770600200
O-RING 60X2 FPM 75SH
5
(5)  50430060100
COMBUSTION CHAMBER INSERT
COMBUSTION CHAMBER INLAY
6
(6)  50430106000
CYLINDER HEAD
7
(7)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
7
(7)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
8
(8)  0025060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
9
(9)  07702300251
O-RING 23,00X2,5 NBR 70 SH
10
(10)  0603070121
RONDELLA TENUTA 7,3X12X1
CU-SEAL RING DIN7603- 7,3X12X1
11
(11)  50430079000
CYLINDER HEAD SCREW
12
(12)  50330045000
DADO M8 CH.12
HH COLLAR NUT M 8 WS=12
13
(13)  0835080326
STUD DIN 835 M8X32
14
(14)  50430035015
CYLINDER BASE GASKET 0.15MM
(14)  50430035020
CYLINDER BASE GASKET 0.20MM
(14)  50430035025
CYLINDER BASE GASKET 0.25MM
(14)  50430035040
CYLINDER BASE GASKET 0.40MM
(14)  50430035050
CYLINDER BASE GASKET 0.50MM
(14)  50430035075
CYLINDER BASE GASKET 0.75MM
15
(15)  0402040980
SPINETTA DIN5402 NRB 4X9,8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
15
(15)  0402040980
SPINETTA DIN5402 NRB 4X9,8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
16
(16)  50437046000
GASKET CONNECTION FLANGE
18
(18)  51005074000
PIASTRINA ATTACCO MOLLA
RETAINING PLATE
19
(19)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
20
(20)  0913060203
THREAD PIN DIN0913-M 6X20
21
(21)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
21
(21)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
22
(22)  77336088106
DADO M6X1 CH.8
COLLAR NUT M6X1 SW8
23
(23)  5043700700033
EXHAUST CONTROL COVER R/S
24
(24)  50437008100
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE DX
GASKET EXH. CONTROL COVER R/S
25
(25)  50437006100
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE SX
GASKET EXH. CONTROL COVER L/S
26
(26)  5043700500033
EXHAUST CONTROL COVER L/S
27
(27)  58605083014
VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
27
(27)  58605083014
VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
28
(28)  50335030001
TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9
99
(99)  50430097000
CYLINDER GASKET SET 125/150 16
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

50430038000

50530038000
CYLINDER + PISTON CPL. 125
# 2

58336020090

RACCORDO TUBO M6X1
VACUUM CONNECTION M 6X1
# 3

0770890200

O-RING 89X2 NBR 70 SH
# 4

0770600200

O-RING 60X2 FPM 75SH
# 5

50430060000

50430060100
COMBUSTION CHAMBER INSERT
COMBUSTION CHAMBER INLAY
# 6

50430006000

50430106000
CYLINDER HEAD
# 7

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 8

0025060106

VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 9

07702300251

O-RING 23, 00X2, 5 NBR 70 SH
# 10

0603070121

RONDELLA TENUTA 7, 3X12X1
CU-SEAL RING DIN7603- 7, 3X12X1
# 11

50430079000

CYLINDER HEAD SCREW
# 12

50330045000

DADO M8 CH.12
HH COLLAR NUT M 8 WS=12
# 13

0835080326

STUD DIN 835 M8X32
# 14

50430035015

CYLINDER BASE GASKET 0.15MM
# 14

50430035020

CYLINDER BASE GASKET 0.20MM
# 14

50430035025

CYLINDER BASE GASKET 0.25MM
# 14

50430035040

CYLINDER BASE GASKET 0.40MM
# 14

50430035050

CYLINDER BASE GASKET 0.50MM
# 14

50430035075

CYLINDER BASE GASKET 0.75MM
# 15

0402040980

SPINETTA DIN5402 NRB 4X9, 8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 16

50437046000

GASKET CONNECTION FLANGE
# 18

51005074000

PIASTRINA ATTACCO MOLLA
RETAINING PLATE
# 19

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 20

0913060203

THREAD PIN DIN0913-M 6X20
# 21

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 22

77336088106

DADO M6X1 CH.8
COLLAR NUT M6X1 SW8
# 23

5043700700033

EXHAUST CONTROL COVER R/S
# 24

50437008000

50437008100
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE DX
GASKET EXH. CONTROL COVER R/S
# 25

50437006000

50437006100
GUARNIZIONE COPERCHIO DISTRIBUZIONE SX
GASKET EXH. CONTROL COVER L/S
# 26

5043700500033

EXHAUST CONTROL COVER L/S
# 27

58605083014

VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 28

50335030001

TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9
# 99

50430097000

CYLINDER GASKET SET 125/150 16
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!