RUOTA POSTERIORE PER KTM 125 EXC 2007

RUOTA POSTERIORE per KTM 125 EXC 2007
1
(1)  5481010104430
RUOTA POST. 2,15X18 EXCEL 07
R. WHEEL CPL.2,15X18'' EXCEL 0
2
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL. SX,EXC03
2
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL. SX,EXC03
3
(3)  77710011000
DISTANZIALE CUSCINETTI L.121,5
BUSH. SPACER TUBE 121,5MM 01
3
(3)  77710011000
DISTANZIALE CUSCINETTI L.121,5
BUSH. SPACER TUBE 121,5MM 01
4
(4)  0625060058
CUSCINETTO 6005 2RSR C3
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
CUSCINETTO 6005 2RSR C3
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
CUSCINETTO 6005 2RSR C3
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
SEEGER CUSCINETTO RUOTA POST.
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
5
(5)  0472047175
SEEGER CUSCINETTO RUOTA POST.
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
PARAOLIO 32X47X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
PARAOLIO 32X47X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
PARAOLIO 32X47X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  78010016000
DISTANZIALE EST. RUOTA POST.
BUSHING FOR HUB
7
(7)  78010016000
DISTANZIALE EST. RUOTA POST.
BUSHING FOR HUB
7
(7)  78010016000
DISTANZIALE EST. RUOTA POST.
BUSHING FOR HUB
8
(8)  50310074195
RAGGIO POST. M5X195
SPOKE M5X195-10G 18'' DDE
8
(8)  50310074195
RAGGIO POST. M5X195
SPOKE M5X195-10G 18'' DDE
9
(9)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
9
(9)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
10
(10)  7811007000030
CERCHIO POST. NERO 2,15X18
REAR RIM 2,15X18'' EXCEL AL7
10
(10)  7811007000030
CERCHIO POST. NERO 2,15X18
REAR RIM 2,15X18'' EXCEL AL7
11
(11)  77310060000
DISCO FRENO POST. 220
BRAKE DISC REAR 220
12
(12)  59009062013
VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
NASTRO CERCHIO POST. 18/19
RIM BAND 18'' AND 19''
15
(15)  78010015000
KIT RIPARAZIONE RUOTA POST.
REAR WHEEL REP. KIT
18
(18)  58310051038
CORONA 38 Z ALLUMINIO
REAR SPROCKET 38-T
(18)  58310051042
CORONA 42 Z ALLUMINIO
REAR SPROCKET 42-T
(18)  58310151040
CORONA 40 Z ALLUMINIO
REAR SPROCKET 40-T
(18)  7771015104501
CORONA 45-T
REAR SPROCKET 45-T
19
(19)  7771015104801
CORONA Z48
REAR SPROCKET 48-T
(19)  7771015104901
SPROCKET 49-Z
REAR SPROCKET 49-T
20
(20)  7771015105001
CORONA 50Z
REAR SPROCKET 50-T
(20)  7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
REAR SPROCKET 51-T
(20)  7771015105201
CORONA 52Z
REAR SPROCKET 52-T
21
(21)  0019080266S
VITE TORX M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
21
(21)  0019080266S
VITE TORX M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
21
(21)  0019080266S
VITE TORX M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
22
(22)  54310086200
DADO M8 10.9
SELF LOCKING NUT M8 10.9
22
(22)  54310086200
DADO M8 10.9
SELF LOCKING NUT M8 10.9
22
(22)  54310086200
DADO M8 10.9
SELF LOCKING NUT M8 10.9
23
(23)  50310165118
CATENA 5/8X1/4'' MX 118 MG.
CHAIN 5/8X1/4'' MX
(23)  50310800118
CATENA OR 5/8X1/4'' REGINA
CHAIN Z-RING 5/8X1/4''
24
(24)  50310166000
GIUNTO CATENA X 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
(24)  50310366000
GIUNTO CATENA 50310800118
CONNECTING LINK F. 50310800118
(24)  50310866000
GIUNTO CATENA 50310800118
MASTER LINK FOR 50310800118
33
(33)  78110090200
TYRE LOCKER 2,15"
RIM LOCK VM3 (2.15'')
34
(34)  77110090050
DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
38
(38)  55003135000
GOMMINO PER CERCHIO
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
TAPPO RUOTA POST.
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77310085044
PERNO RUOTA POST. 265
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
41
(41)  50310084000
TENDICATENA DS.
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040100
VITE M10X1,25X50 CH.10
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
VITE M10X1,25X50 CH.10
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
DADO M20X1,5
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5481010104430

RUOTA POST. 2, 15X18 EXCEL 07
R. WHEEL CPL.2, 15X18'' EXCEL 0
Contattaci
# 2

5481001004491

26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL. SX, EXC03
# 3

59010011000

77710011000
DISTANZIALE CUSCINETTI L.121, 5
BUSH. SPACER TUBE 121, 5MM 01
# 4

0625060058

CUSCINETTO 6005 2RSR C3
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5

0472047175

SEEGER CUSCINETTO RUOTA POST.
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6

0760324771

PARAOLIO 32X47X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7

54610016000

78010016000
DISTANZIALE EST. RUOTA POST.
BUSHING FOR HUB
# 8

50310072195

50310074195
RAGGIO POST. M5X195
SPOKE M5X195-10G 18'' DDE
# 9

58309072000

60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
# 10

5481007000030

7811007000030
CERCHIO POST. NERO 2, 15X18
REAR RIM 2, 15X18'' EXCEL AL7
# 11

77310060000

DISCO FRENO POST. 220
BRAKE DISC REAR 220
# 12

59009062013

VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13

50310073200

NASTRO CERCHIO POST. 18/19
RIM BAND 18'' AND 19''
# 15

54810015000

78010015000
KIT RIPARAZIONE RUOTA POST.
REAR WHEEL REP. KIT
# 18

58310051038

CORONA 38 Z ALLUMINIO
REAR SPROCKET 38-T
# 18

58310051042

CORONA 42 Z ALLUMINIO
REAR SPROCKET 42-T
# 18

58310151040

CORONA 40 Z ALLUMINIO
REAR SPROCKET 40-T
# 18

58310151045

7771015104501
CORONA 45-T
REAR SPROCKET 45-T
# 19

58310151048

7771015104801
CORONA Z48
REAR SPROCKET 48-T
# 19

58310151049

7771015104901
SPROCKET 49-Z
REAR SPROCKET 49-T
# 20

58310151050

7771015105001
CORONA 50Z
REAR SPROCKET 50-T
# 20

58310151051

7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
REAR SPROCKET 51-T
# 20

58310151052

7771015105201
CORONA 52Z
REAR SPROCKET 52-T
# 21

54510052100

0019080266S
VITE TORX M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
# 22

54310086200

DADO M8 10.9
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 23

50310165118

CATENA 5/8X1/4'' MX 118 MG.
CHAIN 5/8X1/4'' MX
Contattaci
# 23

50310800118

CATENA OR 5/8X1/4'' REGINA
CHAIN Z-RING 5/8X1/4''
Contattaci
# 24

50310166000

GIUNTO CATENA X 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
Contattaci
# 24

50310366000

GIUNTO CATENA 50310800118
CONNECTING LINK F. 50310800118
Contattaci
# 24

50310866000

GIUNTO CATENA 50310800118
MASTER LINK FOR 50310800118
Contattaci
# 33

54010100100

78110090200
TYRE LOCKER 2, 15"
RIM LOCK VM3 (2.15'')
# 34

50310090050

77110090050
DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
# 38

55003135000

GOMMINO PER CERCHIO
PLUG FOR RIM
# 39

50210086000

TAPPO RUOTA POST.
COVERING CAP SFL16
# 40

77310085044

PERNO RUOTA POST. 265
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
# 41

50310084000

TENDICATENA DS.
CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 42

50304040100

VITE M10X1, 25X50 CH.10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43

58414030000

DADO M10X1, 25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44

50310099000

DADO M20X1, 5
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!