SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO PER KTM 1190 RC8 R 2009

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO per KTM 1190 RC8 R 2009
1
(1)  69035010200
RADIATOR ''15567UE''
COOLER ''VW1585'' CPL. 08
2
(2)  62535009000
TAPPO RADIATORE 1,4 BAR
RADIATOR CAP 1,4 BAR
3
(3)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
4
(4)  60035048000
RONDELLA ALLUMINIO 6X10X1,5
ALU-GASKET 6X10X1.5
4
(4)  60035048000
RONDELLA ALLUMINIO 6X10X1,5
ALU-GASKET 6X10X1.5
5
(5)  60035045000
TERMOSTATO 102 GR. 03
THERMOSWITCH LC8 102DG '03
6
(6)  0770017015
O-RING 17X1,5
O-RING 17X1,5 NB75
7
(7)  60035001000
VITE M6X21 CHIAVE 8
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
7
(7)  60035001000
VITE M6X21 CHIAVE 8
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
8
(8)  41001052000
GOMMINO D.12MM
RUBBER SLEEVE D=12MM
8
(8)  41001052000
GOMMINO D.12MM
RUBBER SLEEVE D=12MM
8
(8)  41001052000
GOMMINO D.12MM
RUBBER SLEEVE D=12MM
9
(9)  69035091000
TUBO RADIATORE ANT. CPL.
RADIATOR HOSE CPL. CYL.-FRONT
10
(10)  69035092000
TUBO RADIATORE POST. CPL.
RADIATOR HOSE CPL. CYL.-REAR
11
(11)  69135023000
TUBO RADIATORE POMPA
PREFORMED HOSE COOLER/WAPU
12
(12)  54305058000
FASCETTA TUBO 30-45 SGT
HOSE CLAMP 30-45 SGT
12
(12)  54305058000
FASCETTA TUBO 30-45 SGT
HOSE CLAMP 30-45 SGT
13
(13)  76235028000
FASCETTA 20-32
HOSE CLAMP GEMI 20-32 MM
13
(13)  76235028000
FASCETTA 20-32
HOSE CLAMP GEMI 20-32 MM
13
(13)  76235028000
FASCETTA 20-32
HOSE CLAMP GEMI 20-32 MM
13
(13)  76235028000
FASCETTA 20-32
HOSE CLAMP GEMI 20-32 MM
14
(14)  00050331706
FASCETTA 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
14
(14)  00050331706
FASCETTA 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
14
(14)  00050331706
FASCETTA 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
14
(14)  00050331706
FASCETTA 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
15
(15)  69035024000
TUBO RADIATORE 08
PREFORMED HOSE COOLER INLET 08
15
(15)  69035024000
TUBO RADIATORE 08
PREFORMED HOSE COOLER INLET 08
16
(16)  69035028000
TUBO RADIATORE CILINDRO POST.
WATER PIPE CYL. REAR 08
17
(17)  69035027000
TUBO RADIATORE CILINDRO ANT.
WATER PIPE CYL. FRONT 08
18
(18)  69035026000
TUBO RADIATORE PIEGATO POST.
PREFORMED HOSE CYL. REAR 08
19
(19)  69035025000
TUBO RADIATORE PIEGATO ANT.
PREFORMED HOSE CYL. FRONT 08
20
(20)  69035065000
VASCHETTA RECUPERO ACQUA
EXPANSION TANK CPL.
21
(21)  60035067001
TUBO 6X10 EPDM
HOSE 6X10 EPDM 03
21
(21)  60035067001
TUBO 6X10 EPDM
HOSE 6X10 EPDM 03
22
(22)  58007117000
MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
22
(22)  58007117000
MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
22
(22)  58007117000
MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
24
(24)  60335066044
TAPPO VASCHETTA ACQUA
PLUG F. EXPANSION TANK
25
(25)  0024060136
VITE M6X13
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
30
(30)  69035030000
PIASTRA TUBI RADIATORE 08
HOSE CLAMP 19/25 CPL. 08
31
(31)  0024060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
32
(32)  61235017000
TERMOSTATO 70 GR.
THERMOSTAT 70 DEGREE
32
(32)  61235017000
TERMOSTATO 70 GR.
THERMOSTAT 70 DEGREE
33
(33)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
34
(34)  62635044050
FLAP VENTOLA
FAN CLACK RUBBER 08
35
(35)  69035044000
VENTOLA 08
FAN COWL WITH FAN 08
36
(36)  31008060000
GOMMINO D.8MM APERTO
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
38
(38)  69008021060
VITE M5X17
SPECIAL SCREW M5X17
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

69035010000

69035010200
RADIATOR ''15567UE''
COOLER ''VW1585'' CPL. 08
# 2

62535009000

TAPPO RADIATORE 1, 4 BAR
RADIATOR CAP 1, 4 BAR
# 3

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 4

60035048000

RONDELLA ALLUMINIO 6X10X1, 5
ALU-GASKET 6X10X1.5
# 5

60035045000

TERMOSTATO 102 GR. 03
THERMOSWITCH LC8 102DG '03
# 6

0770017015

O-RING 17X1, 5
O-RING 17X1, 5 NB75
# 7

60035001000

VITE M6X21 CHIAVE 8
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
# 8

41001052000

GOMMINO D.12MM
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 9

69035091000

TUBO RADIATORE ANT. CPL.
RADIATOR HOSE CPL. CYL.-FRONT
# 10

69035092000

TUBO RADIATORE POST. CPL.
RADIATOR HOSE CPL. CYL.-REAR
# 11

69135023000

TUBO RADIATORE POMPA
PREFORMED HOSE COOLER/WAPU
# 12

54305058000

FASCETTA TUBO 30-45 SGT
HOSE CLAMP 30-45 SGT
# 13

76235028000

FASCETTA 20-32
HOSE CLAMP GEMI 20-32 MM
# 14

00050331706

FASCETTA 33, 1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33, 1MM
# 15

69035024000

TUBO RADIATORE 08
PREFORMED HOSE COOLER INLET 08
# 16

69035028000

TUBO RADIATORE CILINDRO POST.
WATER PIPE CYL. REAR 08
# 17

69035027000

TUBO RADIATORE CILINDRO ANT.
WATER PIPE CYL. FRONT 08
# 18

69035026000

TUBO RADIATORE PIEGATO POST.
PREFORMED HOSE CYL. REAR 08
# 19

69035025000

TUBO RADIATORE PIEGATO ANT.
PREFORMED HOSE CYL. FRONT 08
# 20

69035065000

VASCHETTA RECUPERO ACQUA
EXPANSION TANK CPL.
# 21

60035067001

TUBO 6X10 EPDM
HOSE 6X10 EPDM 03
# 22

58007117000

MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
# 24

60035066000

60335066044
TAPPO VASCHETTA ACQUA
PLUG F. EXPANSION TANK
# 25

0024060136

VITE M6X13
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 30

69035030000

PIASTRA TUBI RADIATORE 08
HOSE CLAMP 19/25 CPL. 08
# 31

0024060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 32

61235017000

TERMOSTATO 70 GR.
THERMOSTAT 70 DEGREE
# 33

0024060156

VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 34

62635044050

FLAP VENTOLA
FAN CLACK RUBBER 08
# 35

69035044000

VENTOLA 08
FAN COWL WITH FAN 08
# 36

31008060000

GOMMINO D.8MM APERTO
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
# 38

69008021060

VITE M5X17
SPECIAL SCREW M5X17
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...